ХРАМ В БОЛЬШОМ СВИНОРЬЕ

2013-04

Информация о состоянии здоровья о.Петра Печать

IMG 2007 x

Христос Воскресе!

 

Обновление от 1 мая: о.Петра выписали из больницы. Батюшка восстанавливается дома. Благодарим всех за молитвы и пожелания скорейшего выздоровления!

Дорогие Братья и Сестры, многие из вас уже знают, что о.Петр Панов - благочинный Одигитриевского церковного округа г.Москвы и настоятель Храма Спаса Нерукотворного Образа в Б.Свинорье - в настоящий момент болен. Чтобы свести к минимуму домыслы и недостоверные данные, которые появляются в новостных лентах и социальных сетях, хотим официально рассказать о состоянии батюшки.

 

У о.Петра действительно диагностировано двустороннее воспаление лёгких. В данный момент батюшка проходит лечение в одной из Московских клиник. Болезнь протекает нелегко, врачи оценивают состояние о.Петра как средней степени тяжести. Тем не менее ничего критичного в его состоянии нет: батюшка находится в обычной палате и дышит сам. Семья о.Петра каждый день на связи с врачами, профессионализм которых позволяет успешно справляться с данным недугом. На сегодняшний день нет необходимости в иной медицинской помощи.

 

Семья о.Петра благодарит всех за молитвенную поддержку, очень просит не утомлять врачей больницы распросами о состоянии о.Петра и по возможности не беспокоить батюшку телефонными звонками. В данный момент ему очень важно сохранять силы и спокойное расположение духа. Еще раз благодарим всех за поддержку: о.Петр ее чувствует и очень за нее признателен.

 

Спаси Господи!

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ

Со священником проходят по средам в 19 ч.
С приходским катехизатором - по Субботам и Воскресеньям в 9.00,
а так же за 2 часа до начала Крестин.
К приезду на беседы Крестные родители и родители детей
дома читают Евангелие и учат соответствующие молитвы.

БАННЕРЫ

01b-patrmos

02b-eparhmos01

07-blagochinie

04b-soyz

05b-predanie

06b-pravoslavie